참조번호 분석47260-1518
시행일자 1996-09-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2103.90-9090
품명 Sauce Del rosa nacho cheese sauce
물품설명 버터밀크,부분경화 대두유,변성전분,체다치즈,식염,칠리고추 및 할라페노고추(2.0%이하),소량의 식품첨가물(인산나트륨,천연향, 스파이스등)등으로 조제된 담황색 페이스트상을 캔에 소매포장 (Net wt 6LB)한것.
결정사유 본품은 버터밀크,부분수첨 대두유,변성전분,체다치즈,식염,칠리고추 토마토페이스트 및 기타 소량의 식품첨가물(인산나트륨,셀룰로즈검, 천연향,구연산나트륨,스파이스등)등으로 조제된 담황색 페이스트상을 철제 캔에 소매포장(Net wt 6LB)한 Sauce완제품임. 본품은 Sauce완제품이므로 Sauce가 특게된 HSK 2103.90-9090호에 분류함.