참조번호 분석47260-1031
시행일자 1996-06-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2103.90-9090
품명 Sauce preparation Soy Sauce for Ramen
물품설명 물,간장,소금,미린,Dried Chicken Seasoning,MSG등으로 조제된 암갈색 액상.
결정사유 본품은 물,간장,소금,미린,Dried Chicken Seasoning,MSG등으로 조제된 암갈색 액상으로 물에 희석, 끓여서 라면에 부어먹는 라면국물용 소스로 HSK 2103.90-9090호에 분류함.