참조번호 분석47260-1016
시행일자 1996-06-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.10-9000
품명 Beef Cream Soup PowderBeef Cream Soup Powder
물품설명 Modified Wheat starch,Yellow corn flour,shortening,Unbleached pastry flour,Beef leg bone stock powder,Carrot flakes,MSG, Salt,Beef Cooked등으로 조제된 미황색 분말상(다이스된 소고기와 Flake형의 당근등이 육안으로 확인됨)
결정사유 본품은 분말형 수프로서 관세율표 해설서 제2104호의 (A)항에 적합한 물품이므로 HSK 2104.10-9000호에 분류함.