| 참조번호 | 분석47260-1421 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-08-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food supplements, based on chitosan 카니팩 SP 88 |
| 물품설명 | 키토산,식물유,토코페롤,올리고당,대두레시틴,밀랍등으로 조제된 미황색 페이스트상을 젤라틴 캡슐에 담아 소매포장. |
| 결정사유 | 본품은 키토산에 식물유,올리고당,유화제등을 혼합하여 조제한 것으로관세율표 해설서 2106호의 내용 "따로 분류되지 아니한 조제식료품" 에 의해 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |