| 참조번호 | 분석47260-1420 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-08-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation Strothmann 2 |
| 물품설명 | Gelatin,Lactic acid esters of mono and diglycerides of fatty acids,Guar Gum,Carragenan,Standardised with Sugar등으로 혼합조제된 크림색 분말임. |
| 결정사유 | 본품은 조제식료품에 혼입되어 그 구성성분을 이루거나 또는 그특성 을 개량하기 위하여 사용되는 것에 해당되므로 관세율표 해설서 제2106호의 (B)항에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |