참조번호 분석47260-1848
시행일자 1996-10-31
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation Now propolis 500mg
물품설명 Bee propolis 주성분에 carob powder,maltodextrin,magnesium stearate등을 첨가한 짙은 갈색계 분말을 캡슐에 충전시킨것. (100캡슐 플라스틱 소매포장)
결정사유 본품은 기타의 조제식료품으로 보아 HSK 2106.90-9099호에 분류함.