| 참조번호 | 분석47260-1886 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation 실크파우더 21 |
| 물품설명 | 누에고치를 가수분해하여 얻은 단백질 가수분해물(각종 아미노산 함유)에 덱스트린을 혼합하여 제조한 미황백색계 분말. |
| 결정사유 | 본품은 누에고치를 가수분해하여 얻은 단백질 가수분해물(각종 아미 노산)에 덱스트린을 혼합하여 제조한 물품으로서 기타의 조제식료품에 해당되므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |