| 참조번호 | 분석47260-1910 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Imitation cream powder 전지락 |
| 물품설명 | Maltodextrin,palm oil,lactose,sodium caseinate,유화제등으로 조제 된 미황색 분말상. |
| 결정사유 | 본품은 palm oil,maltodextrin,sodium caseinate,lecithin,flavour 등으로 조제된 물품으로 함유된 주성분이 식물성유와 말토덱스트린으로 구성된 물품이므로 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |