| 참조번호 | 분석47260-1782 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-10-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation Miracle powder |
| 물품설명 | Cyclodextrin,유과올리고당,미생물배양엑기스,구연산,레몬과즙등 으로 조제된 유백색분말을 1.5g씩 알루미늄포일용기에 1회용으로 포장한 것임. |
| 결정사유 | 본품은 각종 식료품으로 이루어진 조제품으로서 관세율표해설서 제2106호의 (B)항에 해당되며, 건강보조식품으로 사용됨으로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |