참조번호 분석47260-1970
시행일자 1996-11-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Biscuit premix Biscuit premix
물품설명 소맥분(27.4%),버터밀크 스위트 크림(24.6%),설탕(12.6%),소금(9.25%), leavening agent(15.7%),sodium caseinate(8.6%),유화제, 버터향등으로 조제된 미백색 분말.
결정사유 본품은 따로 분류되지 아니하는 조제식료품임으로 관세율표 해설서 제2106호의 규정에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함.
밀가루 60% + 본품 18% + 쇼트닝 22%의 혼합비로 하여 제품제조함. (제빵 개량제 역활로 볼수있음)