참조번호 분석47260-1052
시행일자 1996-06-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food Preparation Pregestimil
물품설명 Corn syrup solids,Casein hydroysate,Medium chain triglyceride, Modified corn starch,dextrose,corn oil,Soy oil,high oleic safflower oil,각종 비타민등이 첨가된 미백색의 미세한 분말을 Net 1 LB (454g)용기에 소매포장 한 것임.
결정사유 본품은 대사성유아의 이유식등 조제식료품에 해당되므로 "기타의 조제식료품으로 보아 HSK 2106.90-9099호에 분류함