| 참조번호 | 분석47260-1211 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-07-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation 해광[천연 이온화 칼슘] |
| 물품설명 | 천연소성산호분말,구연산,셀루로즈등으로 조성된 130mg(정) x 700 개입 유리병 소매포장. |
| 결정사유 | 본품은 풍화조초산호분말,셀루로즈,구연산등으로 조성된 백색 tablet상의 건강보조식품으므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |