| 참조번호 | 분석47260-1907 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation Gen 8805 |
| 물품설명 | 구기자,우엉,도라지,콩단백등으로 조제된 황갈색의 tablet상 제품을 소매포장(120 tablet/포장) |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 조제된 건강보조식품으로서 관세율표해설서 제2106호의 내용 "이표상 어떤 호에도 분류되지 않는 조제식료품으로서 직접 식용에 공하는 조제품"에 의해 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |