참조번호 분석47260-2214
시행일자 1996-12-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Maltodextrin mixed with fructose, soy protein powder, flavor etc. Oxygen cocktail
물품설명 Maltodextrin,fructose,soy protein powder,flavor,tribasic calcium phosphate,vitamin등으로 혼합조제된 백색계 분말.
결정사유 본품은 말토덱스트린,과당,콩단백질,파인애플 향 비타민 및 기타 첨가제등을 혼합 조제한 미황백색계 분말로서 특수영양식품이므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함.