| 참조번호 | 분석47260-2190 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-12-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Propolis mixed with rose hips, capsule Montana big sky 500mg propolis capsules |
| 물품설명 | 프로폴리스 2배 농축물(45.5%)에 장미열매(54.5%)를 혼합.조제한 암록색 분말을 젤라틴캡슐에 충전하여 90캡슐씩 소매포장한 물품. |
| 결정사유 | 본품은 프로폴리스에 장미열매를 혼합하여 조제한 담갈색 분말상을 젤라틴캡슐에 충전한 물품으로 HS관세율표 해설서 제2106호의 내용에 의거하여 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |