참조번호 분석47260-2271
시행일자 1996-12-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Calcium caseinate, fructose,egg powder etc. mixture Prologic
물품설명 Preparation of calcium caseinate 52%,fructose 19%,egg powder 11%, corn syrup 11%,trace element 1% etc.
결정사유 본품은 상기의 성분으로 조제되어 면역능력을 향상시킨다는 제품으로 HS관세율표 해설서 2106호의 내용 "식이보조제라 칭하여지는 조제식료품"에 의해 HSK 2106.90-9099호에 분류함.