| 참조번호 | 분석47260-1476 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-08-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Proplis extract preparation added carob powder Bee propolis |
| 물품설명 | Propolis Extract 주성분에 Carob(=Locustbean)Powder를 첨가하여 조제한 갈색분말. |
| 결정사유 | 본품은 Propolis Extract 주성분에 Carob Powder를 혼합하여 조제한 물품으로 따로 분류되지 아니한 조제식료품으로 보아 HSK 2106.90-9099호에 분류함이 타당함. |