| 참조번호 | 분석47260-2270 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-12-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Mineral preparation Mineral life |
| 물품설명 | Silicon,aluminium,calcium,potassium,sodium,iron등의 각종 미네랄 과 전분질등으로 조성된 연한 갈색계 tablets을 플라스틱병에 소매 포장.(200 tablets/bottle) |
| 결정사유 | 본품은 Silicon,aluminium,calcium,potassium,sodium,iron등의 각종 미네랄과 전분질등으로 조성된 연한갈색계 tablet상의 물품으로서 인체에 유효한 각종 미네랄 공급을 위한 건강보조식품 이므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |