참조번호 분석47260-1653
시행일자 1996-09-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2004.10-0000
품명 Frozen potato preparation P38 round muncher
물품설명 감자조각(약49%),밀가루(약22%),치즈(약11%),Chili pepper,소금 등을 혼합하여 원판상으로 성형한 후 기름에 튀겨 냉동처리한 것. (지름 약35mm,두께 약20mm)
결정사유 본품은 감자조각(약49%),밀가루(약22%),치즈(약11%),Chili pepper 소금등을 혼합하여 원판상으로 성형한 후 기름에 튀겨 냉동처리한 물품으로 감자를 주성분으로 하여 기름에 튀긴 후 냉동처리한 감자조제품 이므로 HSK 2004.10-0000호에 분류함.