| 참조번호 | 분석47260-1887 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Bread Hand made pita |
| 물품설명 | enriched flour,water,nonfat dry milk,vegetable shortening, yeast salt, calcium propionate,potasium sorbarte등을 기제로 하여 만든 원판상의 구운빵. |
| 결정사유 | Enriched flour,water,nonfat dry milk,vegetable shortening, yeast salt, calcium propionate,potasium sorbarte등을 기제로 하여 만든 원판상의 구운빵. 관세율표 제1905호에 빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품(코코아를 함유한 것인지의 여부를 불문한다)이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 베이커리제품이 분류되는 HSK 1905.90-1090호에 분류. |