| 참조번호 | 분석47260-1648 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-09-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage, Nutritional supplment Nutri-drink(vanilla plus) |
| 물품설명 | Corn oil,Na & Ca casenate,각종 비타민 및 무기물등을 Corn syrup Sucrose등의 용액에 혼합한 것으로 담갈색의 불투명 액상을 can에 담아 소매포장. |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 조제되어 소매포장된 음료로서 관세율표 해설서 제2202호의 내용 "기타 알코올을 함유하지 아니한 음료"에의해 HSK 2202.90-9000호에 분류함. |