| 참조번호 | 분석47260-372 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-03-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2009.90-1030 |
| 품명 | Mixed fruit juice Caribbean colada drink base |
| 물품설명 | 농축적포도,파인애플,Cranberry juice에 소량의 향료가 혼합된 진한 적색계 점조액상. |
| 결정사유 | 본품은 농축과실 juice에 소량의 향료 및 색소가 혼합된 물품으로 제2009호 해설서에 juice에 소량의 색소와 향미제가 첨가된 물품도 포함되므로 본품은 제2009.90-1030호에 분류함이 타당함. |