참조번호 분석47260-373
시행일자 1996-03-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2009.90-1010
품명 Mixed fruit juice Orange-kiwi-passionfruit drink base
물품설명 농축오렌지,파인애플,키위,passionfruit juice에 소량의 향료와 착색 제가 혼합된 황색 페이스트상.
결정사유 본품은 농축과실 juice에 소량의 향료와 색소가 혼합된 물품으로 제2009호 해설서에 juice에 소량의 색소와 향미제가 첨가된 물품도 포함되므로 본품은 HSK 2009.90-1010호에 분류함이 타당함.