참조번호 분석47260-130
시행일자 1996-01-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2009.19-1000
품명 Orange Juice Powder Orange 12009
물품설명 오렌지 juice를 냉동 건조하여 분말화한 황색 분말상.
결정사유 본품은 오렌지 juice를 분말화한 것으로 특게세번인 HSK 2009.19-1000 호에 분류함이 타당함.