| 참조번호 | 분석47260-1304 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-08-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2009.40-0000 |
| 품명 | Pineapple juice Dole pineapple juice |
| 물품설명 | Pineapple Juice Concentrate에 Water, Vitamin C를 첨가하여 본래의 Pineapple Juice로 재구성한 미황색 불투명 액상으로 Net.wt 177ml 금속캔 포장임. |
| 결정사유 | 본품은 Pineapple Juice Concentrate에 물등을 첨가하여 본래의 천연juice로 재구성한 파인애플 juice이므로 본호에 분류함. |