참조번호 분석47260-1812
시행일자 1996-10-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2009.80-1090
품명 Jujube juice concentrate 대추엑기스
물품설명 대추를 정선,세척,추출,여과,농축한 암갈색의 점조한 액상.
결정사유 본품은 양질의 대추를 선별,세척,추출,농축한 Jujube juice concentrate 로서,HS 관세율표 해설서 제2009호의 내용에 따라 기타 단일의 과실juice가 분류되는 HSK 2009.80-1090호에 분류함.