| 참조번호 | 분석47260-1628 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-09-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Imitation cream powder 유유락 |
| 물품설명 | 말토덱스트린,카제인,식물성유,유화제,레시틴등으로 조제된 미황색 분말상. |
| 결정사유 | 본품은 카제인,식물성유,말토덱스트린등으로 조제된 물품으로 함유성분중 우유성분이 함유되어 있지 않으므로 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |