| 참조번호 | 분석47260-1132 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-07-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food Preparation Emma 91 |
| 물품설명 | Bee pollen,Citric acid,Calcium,Royal jelly등으로 조제한 암록색 Tablet(180개입)의 플라스틱 병 소매용 포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 건강보조식품으로서 관세율표해설서 제2106호의 (16)항 '식이보조제로 칭하여지는 조제품'의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류 |