| 참조번호 | 분석47260-1769 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-10-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation Sunkefir |
| 물품설명 | 유산균분말,Lactose,Cellulose등으로 조제된 담황백색 과립상으로 2.5g x 90포/Box 소매용 포장된 것. |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 건강보조식품으로 사용되는 제품임 으로 HS관세율표 해설서 제2106호의 식이보조제로 칭하여지는 조제품으로 보아 HSK 2106.90-9099호에 분류함이 타당함. |