참조번호
분석47260-1177
시행일자
1996-07-10
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2106.90-9099
관세율표
해설서
품명
Food Preparation Floam 200(분말셀룰로스)
물품설명
분말셀룰로스,포도당,효소등으로 혼합조제된 백색 분말상임.
결정사유
본품은 분말화 한 셀룰로스에 포도당,효소등을 혼합하여 조제한 물품 이므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9099 호에 분류함.