참조번호 분석47260-1738
시행일자 1996-10-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1902.20-0000
품명 Stuffed pasta Beef steak burrito
물품설명 Beef steak,야채 및 기타 향신료등으로 조리된 속을,밀가루로 만든 원형의 파스타로 완전히 싸고 끝부분을 봉한 물품.
결정사유 HS관세율표 해설서 제1902호의 해설 "이호의 파스타는 소맥,옥수수, 쌀,감자등의 세몰리나 또는 분으로 만들어진 발효하지 않은 물품 이다" 및 "이호의 파스타는 여하한 비율로든 육.어류.치즈 또는 기타 의 재료로 조리 또는 속을 채운것....일수있다"에 의거하여 Stuffed pasta로 보아 특게세번인 HSK 1902.20-0000호에 분류함.