참조번호 분석47260-122
시행일자 1996-01-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Soybean preparation 콩조림
물품설명 대두 주성분에 물엿,간장,참깨 및 소량의 조미료등으로 조제된 것으로서 불에 조린것.
결정사유 본품은 대두 주성분에 물엿,간장,참깨 및 소량의 조미료등으로 조제되어 불로 조려서 제조한 것으로서 관세율표 해설서 제2008호의 (7)항 등의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함.