| 참조번호 | 분석47260-485 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-03-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Coconut gel in Sugar Syrup Nata De Coco |
| 물품설명 | 야자의 과즙 및 과육을 겔화하여 주사위 크기의 정방입체로 절단한 후 당시럽에 저장처리한 Net.wt 454g 금속캔 포장임. |
| 결정사유 | 본품은 야자의 과즙 및 과육을 겔화하여 정입방체로 절단한 후 당시럽으로 저장한 것이므로 관세율표 해설서 제2008호의 기타의 방법으로 저장처리한 견과류로 보아 HSK 2008.19-9000호에 분류 함. |