| 참조번호 | 분석47260-487 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-03-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | Prepared Jujube without stone 가공대추 |
| 물품설명 | 대추를 더운물에 익힌 다음 씨를 제거하고 설탕물을 가하여 Boiling 처리한 후 건조한 가공대추. |
| 결정사유 | 본품은 대추를 더운물에 익힌 다음 씨를 제거하고 설탕물을 가하여 다시 Boiling 처리한 후 건조한 가공대추로서 관세율표 해설서 제2008호의 내용에 의거 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실로 보아 HSK 2008.99-9000호에 분류함. |