참조번호 분석47260-1625
시행일자 1996-09-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.99-9000
품명 Sweet potatos paste 냉동증숙고구마
물품설명 껍질을 제거한 고구마를 찐후 paste상으로 제조한 것을 냉동한 것.
결정사유 이건 물품은 껍질을 제거한 고구마를 찐후 paste상으로 제조한 것을 냉동한 것으로 관세율표 제07류 및 동해설서 제2008호의 (7)항에 의거 기타의 방법으로 조제나 저장처리한 고구마로 보아 HSK 2008.99-9000호에 분류함.