참조번호 분석47260-225
시행일자 1996-02-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.99-9000
품명 Seasoned Seedless Jujube 제핵조미 건대추
물품설명 씨를 제거한 대추를 95~100℃ 정도로 끓인 당류액(설탕,꿀의 혼합액) 에 1시간 침적한 후 열풍 건조 시킨것.
결정사유 본품은 대추의 씨를 제거한 후 당 및 꿀의 조미액에 침적 Boiling 하여 열풍건조한 것으로 HSK 2008.99-9000호에 분류함이 타당함.