참조번호 분석47260-743
시행일자 1996-05-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3926.90-9000
품명 Articles of plastics
물품설명 길이 45cm x 높이 11cm x 두께 2cm 크기의 것으로 부착할 수 있도록 여러개의 구멍이 뚫어져 있는 흑색 Polyethylene 수지제품.
결정사유 본품은 합성수지를 성형 사출하여 제조한 수지제품임으로 HSK3926.90-9000호에 분류함이 타당함.