참조번호 분석47260-1595
시행일자 1996-09-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Preparation of the chemical or allied industries (堆肥의 素[퇴비의 소])
물품설명 효모균 및 섬유소질계 배지등으로 조제된 담황색분말로 볏짚, 보리짚등 섬유물질 부숙촉진제
결정사유 효모균 및 섬유소질계 배지등으로 조제된 담황색분말로 볏짚,보리짚등 섬유물질 부숙촉진제로 사용되는 것으로서, 관세율표 제3824호의 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함.