참조번호 분석47260-1594
시행일자 1996-09-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Preparation of the chemical or allied industries Gamlen 183
물품설명 Aluminium hydroxide, magnesium oxide, mineral oil blend, montmori- llionite clay,distilled natural fatty acid,copper oxychloride 등으로 조제된 연녹색저점조액상.
결정사유 Aluminium hydroxide,magnesium oxide,mineral oil blend,montmori- llionite clay,distilled natural fatty acid,copper oxychloride 등으로 조제된 연녹색저점조액상으로서 크링크 생성방지제로 사용되므로, 관세율표 제3824호의 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함.