| 참조번호 | 분석47260-2013 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | 1,8 diazafluoren-9-one(a fluorescent ninhydrin analogue)prepared (DGO spray tm cat. No. DFS 100) |
| 물품설명 | 1,8 diazafluoren-9-one(a fluorescent ninhydrin analogue), methanol, acetic acid 등으로 조제된 지문 현상제 |
| 결정사유 | 관세율표 제3824호의 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)"으로 보아서 HSK 3824.90-9090호에 분류 |