참조번호 분석47260-859
시행일자 1996-05-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2002.90-1000
품명 Tomato paste
물품설명 가용성 고형분 24%이상인 적색의 Tomato paste임. 본품은 가용성 고형분 24%이상의 토마토 페이스트로 관세율표 해설서 제2002호의 내용에 따라 특게호인 HSK 2002.90-1000 호에 분류됨.
결정사유