| 참조번호 | 분석47260-1867 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0402.21-9000 |
| 품명 | Cream powder High fat milk powder |
| 물품설명 | 밀크크림(Milk cream)을 농축 분무 건조한 담황색의 분말상.(Fat content 72% min) |
| 결정사유 | 본품은 크림을 분무건조한 분상의 제품(Fat 함량이 약72%)으로 관세율표 제0402호의 분류 규정에 의거 HSK 0402.21-9000(지방2% 이상을 함유한 분말상의 제품)호에 분류함이 타당함. |