참조번호 분석47260-1168
시행일자 1996-07-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chemical Preparation (Kosin KZ-1)
물품설명 벤토나이트(Bentonite), 장석, 황산칼슘, 탄산칼슘등을 혼합하여 조제한 회색의 미세분말상 제품임.
결정사유 본품은 여러가지 무기물이 혼합되어 조제된 물품으로 관세율표 해설서 제3824호의 내용 "따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"으로 보아서 3824.90-9090 호에 분류함.