참조번호 분석47260-2138
시행일자 1996-12-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2103.90-9090
품명 Seasoning S.W chicken marinade(861038700X)
물품설명 Salt 36.7%,sugar 15.4%,maltodextrin 14.7%,sodium phospate 12.8%, spices 6.9%,dehydrated pineapple & lime juice 5.2%,etc.
결정사유 본품은 각종 향신료등으로 혼합조제된 "혼합조미료"에 해당되는 물품으로 보아 HSK 2103.90-9090호에 분류함이 타당함.