| 참조번호 | 분석47260-1911 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.90-9030 |
| 품명 | Mixed seasoning BBQ seasoning # KI 2507 |
| 물품설명 | Sugar,dextrose monohydrate,salt,onion powder,dried molasses, paprika extract,각종의 향신료,MSG등으로 조제된 적갈색 분말상. |
| 결정사유 | 본품은 각종의 향신료와 설탕 MSG등으로 조제된 혼합조미료로, HS관세율표해설서 제2103호 (A)항에 향신료를 함유하고 있는 혼합조미료가 분류되도록 규정하고 있으므로 본품은 HSK 2103.90-9030호에 분류함. |