참조번호 분석47260-668
시행일자 1996-04-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Flax seed preparation Energy Mix
물품설명 분쇄한 볶은 아마의 씨,Oat bran, Fructose, Enzyme, Beta-Carotin 으로 혼합된 담 황갈색의 조 분말상으로 Net 454 grs/pack의 소매용 포장으로 한 것.
결정사유 본품은 Stabilized ground flax seed(볶은 아마의 씨를 분쇄한 것), Oat bran,Aspergillus digestive enzymes,Beta carotene,Fructose로 조성된 담황색 분말로서 관세율표 해설서 제12류 총설 및 제 2008호 내용에 의거 기타의 방법으로 처리하여 454 grs/pack의 소매용 포장으로 식용에 적합한 씨류가 분류되는 제2008.19-9000 호에 분류함.