참조번호 분석47260-1562
시행일자 1995-10-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3002.90-4000
품명 Concentrated chlorella (Fresh Green 600)
물품설명 살아있는 클로렐라 농축액[수분 약81%, 단백질 약53%(건조물기준)] 으로 암녹색 액상.
결정사유 클로렐라의 문헌자료와 본제시 시료의 물성등에 의하여 살아있는 클로렐라로서 직경2-3 미크론의 살아있는 클로렐라 농축액 인정됨.