| 참조번호 | 분석22760-535 |
|---|---|
| 시행일자 | 1995-05-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2811.29-2000 |
| 품명 | Nitrous oxide Bulb |
| 물품설명 | 본품은 Nitrous Oxide(N₂O) Gas를 액화하여 철재 Cylinder(용량: 10ml)에 가압 충전한 것임. |
| 결정사유 | Cylinder는 1회용으로 사용되어지며 재사용이 불가하므로 품목분류에 영향을 미치지 아니하며, 내용물인 Nitrous oxide는 관세율표 HSK 2811.29-2000호에 특게되어 있는 물품이므로 동호에 분류함. |