참조번호 분석47260-1884
시행일자 1995-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2931.00-9090
품명 Bis-β-Ethylcarbonic acid germanium sesquioxide
물품설명 Bis-β-Ethylcarbonic acid germanium sesquioxide(순도 100%)의 백색 분말을 10gr들이 플라스틱 용기에 포장한 것. (화학식[GeCH2CH2COOH]2O3)
결정사유 Bis-β-Ethylcarbonic acid germanium sesquioxide(순도 100%)의 백색 분말을 10gr들이 플라스틱 용기에 포장한 유기-무기의 단일화합물이므로 HSK 2931.00-9090호에 분류함.