참조번호 분석47260-1189
시행일자 1995-08-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3302.10-0000
품명 Compound flavor (Natural peach flavor # 911)
물품설명 Peach flavour(복숭아에서 추출, 증류하여 얻어진 향기성분), Propylene glycol, Ethyl alcohol(25%), Water 등으로 조제한 무색투명 액상.
결정사유 본품은 관세율표 제3302호 분류규정에 의거 HSK 3302.10-0000 (식품공업용)호에 분류됨.